Spätbiedermeier-Kasten,
ca. 1835, nussfurniert, Weichholzkorps mit profiliertem Kranz, 1 Tür, 167,5 x 100 x 51 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier-Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.05. - 02.06.2010 |